Bücherstapel | Buch History |
Buch 1002
 Nicht verliehen
Mindeststatus ProfessorNur an Freunde verleihen Nein Buchstatus frei
Rubrik > Lyrik > Poesie

Mein Tagebuch-Marie balzer


GZSZ


Besitzer
Name maus
Ort 1819 langenhennersdorf
Status Streber
Verliehen 7
Geliehen 1
Bucheinträge 66
Nachricht senden Freundschaft anbieten Freunde von maus Bücherstapel von maus Userprofil von maus


Buchdaten
SpracheGerman
AntiquariatNein
BestsellerNein
ISBN3-89748-315-7
Kaufpreis9.95 €
Ersch. Datum2000
Seiten186
Auflage1

Höhe / Breite / Tiefe
18.70 cm x 12.40 cm x 2.00 cm
Gewicht335.00 Gramm

Beschreibung / Besonderheiten
Ich und Tagebuch schreiben-dass ich das mal anfangen würde, hätte ich mir nie träumen lassen. Aber heute ist etwas wunderbares geschehen, dass muss ich einfach loswerden. Es ist schon mitternacht, Sandra kann ich um diese Zeit nicht mehr anrufen, ihre Eltern würden ausrasten. Und Sonja ist auch nicht zu erreichen. Darum schreibe ich einfach alles in dieses Buch. Ich kann sowieso nicht schlafen, dazu bin ich noch viel zu aufgeregt.
Kai liebt mich!!!
Besonderheiten:
Ein ganz besonderes Extra für alle Fans von Jeanette Biedermann und GZSZ:

Buch leihen (POST)
Punkte:10
Porto:0.90 €

Bitte loggen Sie sich ein, um dieses Buch zu entleihen.

Buch leihen (REGIO)
Punkte:10
Porto:0.00 €

Bitte loggen Sie sich ein, um dieses Buch zu entleihen.


Dieses Buch bei Amazon kaufen
Bücherwurm der Woche
nicht viel los

Zufallsbücher
Schneider himmlischer Hos... von Daniele Varè
Daniele Varè
Schneider himmlischer Hos...


Die Auserwählten im Labyr... von James Dashner
James Dashner
Die Auserwählten im Labyr...


靈魂飯 von 余華
余華
靈魂飯


Fir fürs Leben Fit for Li... von Harvey und Marilyn Diamond
Harvey und Marilyn Diamond
Fir fürs Leben Fit for Li...


Hilfe | AGB | Grundsätze | FAQs | Impressum | Presse & Partner | Datenschutzbestimmungen |